Сб. Июл 5th, 2025

Трансферный рынок Милана: Джака все дальше, «россонери» не сдаются по Герре

Переход полузащитника Гранита Джаки в «Милан» в настоящее время кажется маловероятным, и шансы увидеть швейцарского игрока в футболке «россонери» в следующем сезоне невелики. Приобретение Джаки у леверкузенского «Байера» потребует значительных затрат как на трансферную стоимость, так и на зарплату. Руководство «Милана» не выражает большого желания делать еще одно исключение для игрока старше 30 лет, подобное тому, что было сделано ранее для Луки Модрича.

В отличие от ситуации с Джакой, «Милан», который также близок к завершению сделки по Самуэле Риччи из «Торино» и продолжает переговоры по Ардону Яшари из «Брюгге», не оставляет попыток подписать Хави Герру. Представители миланского клуба поддерживают постоянный контакт с «Валенсией» относительно молодого центрального полузащитника. «Милан» уже направлял предложение в размере 20 миллионов евро с учетом бонусов и, как сообщается, рассматривает возможность улучшения этой суммы в ближайшие дни.

By Егор Туманов

Егор Туманов — житель Санкт-Петербурга, фанат «Милана» и спортивный журналист. Более 7 лет он освещает новости клуба, от трансферов до кубковых триумфов.

Related Post