Чт. Июл 3rd, 2025

Тэмми Абрахам успешно прошел медосмотр для «Бешикташа»

Тэмми Абрахам завершил свой этап в «Роме» и перешел в «Бешикташ». Турецкий клуб объявил, что английский форвард успешно прошел стандартный медицинский осмотр сегодня утром. Осталось лишь дождаться официального подписания контракта.

В официальном пресс-релизе «Бешикташа» говорится:

Тэмми Абрахам, с которым начались наши переговоры о переходе, сегодня утром прошел медицинский осмотр в клинике Acıbadem Altunizade. Форвард сдал комплексные анализы крови и был обследован специалистами в области ортопедии, внутренних болезней, офтальмологии, оториноларингологии, общей хирургии и кардиологии. Медицинское обследование завершилось проверкой работы легких и стресс-тестами.

Послание Абрахама. В своем аккаунте в Instagram Абрахам обратился скорее к своим новым поклонникам, чем к болельщикам «Ромы». Нападающий, который в прошлом сезоне играл в аренде за «Милан», написал: «Новая семья, новый дом. Спасибо за теплый прием, давайте сделаем этот период волшебным».

By Егор Туманов

Егор Туманов — житель Санкт-Петербурга, фанат «Милана» и спортивный журналист. Более 7 лет он освещает новости клуба, от трансферов до кубковых триумфов.

Related Post