Вт. Ноя 18th, 2025

Перинетти: Таре и Аллегри будут полезны для будущего Милана

Известный спортивный директор Джорджо Перинетти высказал свое мнение о перспективах футбольного клуба «Милан», затронув тему потенциального прихода в команду Игли Таре и Массимилиано Аллегри.

Перинетти считает, что возможное сотрудничество этих двух специалистов может стать очень продуктивным для «россонери». Говоря об Аллегри, он назвал его «абсолютно надежным» выбором. Перинетти подчеркнул, что у Аллегри огромный опыт, он уже успешно работал в «Милане» и прекрасно знает клубную среду. Кроме того, он добивался значительных успехов в «Ювентусе», даже с командами, которые не всегда считались сильнейшими.

По мнению Перинетти, «Милан» получит двух ключевых фигур (имея в виду Таре и Аллегри), которые смогут эффективно работать в связке и принесут пользу клубу в будущем.

By Егор Туманов

Егор Туманов — житель Санкт-Петербурга, фанат «Милана» и спортивный журналист. Более 7 лет он освещает новости клуба, от трансферов до кубковых триумфов.

Related Post