Чт. Июл 17th, 2025

Ноа Ланг прошел медосмотр для «Наполи»

Нападающий Ноа Ланг успешно прошел медицинское обследование для «Наполи» в римской клинике Вилла Стюарт. Ожидается, что вскоре 26-летний голландский вингер подпишет контракт с неаполитанским клубом до 2030 года.

«Наполи» приобрел Ланга у ПСВ Эйндховен за 25 миллионов евро плюс 3 миллиона в виде различных бонусов. Также в соглашение включен пункт о выплате 10% от суммы будущей продажи игрока нидерландскому клубу. После подписания контракта Ланг присоединится к команде на предсезонных сборах в Димаро.

Тем временем, ожидается, что медицинский осмотр также пройдет Сэм Беукема, центральный защитник, который переходит в «Наполи» из «Болоньи» за 30 миллионов евро, к которым добавятся 3 миллиона в виде бонусов за достижения.

Ноа Ланг присоединяется к «Наполи», имея в своем активе три победы в чемпионатах Нидерландов, причем две из них – с ПСВ. В последнем сезоне за ПСВ он забил 14 голов, два из которых пришлись на матчи Лиги чемпионов. Голландский левый вингер займет место Хвичи Кварацхелии и будет конкурировать с Давидом Нересом за позицию на левом фланге.

By Егор Туманов

Егор Туманов — житель Санкт-Петербурга, фанат «Милана» и спортивный журналист. Более 7 лет он освещает новости клуба, от трансферов до кубковых триумфов.

Related Post