Новости Милана

Аморим стартует с победы. CorSport на первой полосе: "Три минуты Милана"

24 августа 2026 г.Алексей Державин1 мин

Милан начал свой чемпионат с уверенной победы на выезде против команды Торино, возглавляемой бывшим игроком россонери Аббате. Решающие голы во втором тайме забили Альфаджо Сиссе и Адриен Рабьо, принеся своей команде три очка.

Corriere dello Sport сегодня открывает свою первую полосу заголовком "Три минуты Милана", отмечая успешный старт Рубена Аморима на посту главного тренера россонери. Для молодого нападающего Альфаджо Сиссе, бывшего игрока Катанзаро, это был поистине сказочный дебют. Также стоит отметить отличную игру Самюэля Чуквуэзе на правом фланге.

После матча Рубен Аморим прокомментировал игру Сиссе на пресс-конференции: "Он умный парень. Сегодня он сыграл хорошо, но нам нужно быть внимательными. Он будет играть и не играть, нужно все сбалансировать. Вы знаете Милан лучше меня... Ему предстоит многое сделать. Играть за Милан очень сложно. Чтобы бороться за титулы, нужно справляться с давлением. Мы постараемся помочь расти таким молодым игрокам, как он, Камарда, Коммотто, Владимиров".