Ниже представлены показатели игрока, арендованного у «Милана», в последнем матче за его текущий клуб:
ФИЛИППО ТЕРРАЧЧАНО («Кремонезе»)
Еще одна неделя, еще один выход в основе, еще девяносто минут для Терраччано, который для Давиде Николы действительно незаменим. В матче против «Комо» его команда добилась ничьей со счетом 1:1.
- Статус перехода: аренда с обязательством выкупа за 3,5 миллиона евро в случае сохранения места в лиге
- Матчей: 6
- Голов: 1
- Ассистов: 0
«МИЛАН» В ТУРИНЕ БЕЗ ДВУХ ЗАЩИТНИКОВ
В воскресенье вечером «Милан» встретится с «Ювентусом» во втором подряд крупном матче чемпионата после успешного противостояния с «Наполи» под руководством Антонио Конте. Главный тренер Массимилиано Аллегри будет вынужден обойтись без Первиса Эступиньяна, дисквалифицированного после удаления, полученного в воскресенье на «Сан-Сиро». Возможно, состав также не досчитается Фикайо Томори, который находится не в лучшей форме после последней игры против неаполитанцев.
Обследования исключили серьезные повреждения, однако Томори из-за дискомфорта еще не возобновил тренировки с командой: вчера он также тренировался отдельно, и его участие в матче в Турине под большим вопросом. На его месте уже готов Кони Де Винтер, который хорошо проявил себя в предоставленных Аллегри возможностях. Последним таким матчем была игра против «Наполи», а до этого – матч Кубка Италии против «Лечче» и игры чемпионата в Удине и против «Болоньи».
Кто точно не отправится в Турин, так это Первис Эступиньян, который был дисквалифицирован после красной карточки, полученной в начале второго тайма матча против «Наполи». Как и против неаполитанцев, его заменит Давиде Бартезаги: молодой игрок, выросший в системе «Милана», показал отличную игру, отдав голевую передачу в Кубке, и хорошо справился с заменой по ходу игры против «Наполи».

