Вт. Июл 29th, 2025

Джилардино о работе с “Пизой”: “Наша цель — закрепиться в Серии А”

Мы отлично работаем. Я выбрал “Пизу”, потому что руководство клуба очень сильно хотело видеть меня здесь, и мы сразу нашли общий язык. Мы хотим остаться в Серии А, куда клуб не выходил 34 года. Энтузиазм, царящий в городе, должен стать нашим топливом. Потребуются самоотверженность и упорный труд, но мы также постараемся показывать красивый, атакующий футбол.

На тренировочных сборах в Ла-Сале главный тренер “Пизы”, Альберто Джилардино, с амбициями смотрит на предстоящий сезон в высшем дивизионе. Касаясь трансферного рынка, он отметил в интервью Sky, что “мы рассматриваем прототипы игроков, таких как Симеоне или Дзербин, которые уже знакомы с Серией А и обладают нужными качествами. Мы проводим тщательную оценку, нам нужны футболисты, способные играть на высоком уровне”.

By Егор Туманов

Егор Туманов — житель Санкт-Петербурга, фанат «Милана» и спортивный журналист. Более 7 лет он освещает новости клуба, от трансферов до кубковых триумфов.

Related Post