Чт. Июл 3rd, 2025

Бьязин: “Риччи в Милане за 24,5 млн. Это, откровенно говоря, прекрасная сделка”

Милан достиг соглашения о переходе полузащитника Самуэле Риччи. По последней информации, сумма трансфера из Торино составит 25 миллионов евро, которые включают 22 миллиона фиксированной части и 3 миллиона в виде бонусов. Этот переход получил положительную оценку от журналиста Фабрицио Бьязина.

Комментируя сделку, Бьязин назвал ее “прекрасной операцией”. Он отметил, что президент клуба-продавца, который в недавнем прошлом продавал таких игроков, как Буонджорно и Бремер, за весьма внушительные суммы, в случае с Риччи, напротив, согласился на “всего лишь приемлемую сумму”, что делает приобретение игрока выгодным для Милана. Бьязин также выразил поддержку новому курсу Милана, отметив, что, в отличие от многих скептиков, он настроен позитивно.

После достижения договоренности между клубами в воскресенье, Самуэле Риччи готовится официально присоединиться к Милану. Его первый день в качестве игрока “россонери” начнется в понедельник с прохождения медицинского обследования в клинике La Madonnina. После успешного медосмотра и получения допуска к занятиям спортом Риччи подпишет свой контракт с клубом на ближайшие сезоны.

By Егор Туманов

Егор Туманов — житель Санкт-Петербурга, фанат «Милана» и спортивный журналист. Более 7 лет он освещает новости клуба, от трансферов до кубковых триумфов.

Related Post